您当前的位置:首页>公告公示
巫溪县职称改革办公室 关于张洪梨等156名同志职称的公示
日期:2022-01-13

各有关单位:

现将巫溪县教育委员会呈报的考核确定张洪梨等156名同志职称资格信息予以公示(名单附后)。公示时间为3个工作日(从2022113日至2022117日止)。

受理情况反映的部门:

职称改革办公室联系人:程庆华

联系电话:51520450

联系地址:巫溪县柏杨街道广场西路67号

邮政编码:405800

                          巫溪县职称改革办公室

                             2022113

拟确认人员名单公示

序号

单位

姓名

性别

参工时间

学历

拟考核确定

资格名称

备注

1

巫溪中学

张洪梨

2020.09

本科

二级教师


2

巫溪中学

张跃敏

2020.09

本科

二级教师


3

巫溪中学

杨交燕

2020.09

本科

二级教师


4

塘坊幼儿园

沈慧

2018.09

本科

二级教师


5

黄阳小学

滕飞

2018.09

专科

二级教师


6

黄阳小学

王祚明

2020.09

本科

二级教师


7

丛树小学

刘涛

2020.09

本科

二级教师


8

和平小学

聂玉鸿

2020.04

本科

二级教师


9

沈家小学

刘亚军

2020.09

本科

二级教师


10

金盆小学

袁小祥

2020.09

本科

二级教师


11

金盆小学

董星月

2020.09

本科

二级教师


12

金盆小学

王晓琼

2020.09

本科

二级教师


13

金盆小学

宋萌

2018.09

专科

二级教师


14

金盆小学

倪章沛

2018.09

专科

二级教师


15

青庄小学

李琼

2018.09

专科

二级教师


16

文峰幼儿园

倪红梅

2018.09

专科

二级教师


17

文峰幼儿园

赖小燕

2018.09

专科

二级教师


18

县幼儿园

向和林

2018.09

专科

二级教师


19

天元小学

马明兰

2018.09

专科

二级教师


20

天元小学

庞金欢

2020.09

本科

二级教师


21

渔沙小学

刘燕

2018.09

专科

二级教师


22

双阳小学

金小芳

2020.09

本科

二级教师


23

朝阳小学

李泞娟

2020.09

本科

二级教师


24

特殊教育学校

罗瑶

2018.09

专科

二级教师


25

特殊教育学校

蹇世春

2018.09

专科

二级教师


26

特殊教育学校

谭媛

2018.09

专科

二级教师


27

特殊教育学校

谭源

2018.09

专科

二级教师


28

白马中学

张花维

2020.09

本科

二级教师


29

白马中学

王艳

2020.09

本科

二级教师


30

白马中学

郑薛林

2020.09

本科

二级教师


31

下堡小学

晏玉崟

2020.09

本科

二级教师


32

下堡小学

解维亮

2020.09

本科

二级教师


33

下堡小学

刘宗林

2020.09

本科

二级教师


34

下堡小学

张丽

2020.09

本科

二级教师


35

长桂小学

赵莉

2020.09

本科

二级教师


36

长桂小学

田益曼

2020.09

本科

二级教师


37

长桂小学

王珊珊

2020.09

本科

二级教师


38

长桂小学

谭瑾

2018.09

专科

二级教师


39

龙王小学

汪娟

2020.09

本科

二级教师


40

高楼小学

凌艾其

2020.09

本科

二级教师


41

高楼小学

唐明德

2018.09

专科

二级教师


42

徐家小学

龚桂花

2018.09

本科

二级教师


43

徐家小学

覃文尧

2020.09

本科

二级教师


44

万古小学

谢松明

2018.09

本科

二级教师


45

梓树小学

刘应蓉

2020.09

本科

二级教师


46

梓树小学

刘泽慧

2018.09

专科

二级教师


47

西安小学

田媛媛

2018.09

专科

二级教师


48

西安小学

向波

2020.09

本科

二级教师


49

西安小学

赵启婕

2020.09

本科

二级教师


50

蒲莲小学

张渔樵

2020.04

本科

二级教师


51

蒲莲小学

李松晏

2020.09

本科

二级教师


52

蒲莲小学

高阿兰

2020.09

本科

二级教师


53

蒲莲小学

林久福

2020.09

本科

二级教师


54

蒲莲小学

刘阳

2020.09

本科

二级教师


55

田坝小学

涂曼曼

2020.09

本科

二级教师


56

茶山小学

李小双

2018.09

专科

二级教师


57

茶山小学

董素云

2020.09

本科

二级教师


58

茶山小学

余燕婷

2020.09

本科

二级教师


59

茶山小学

罗鹏飞

2020.09

本科

二级教师


60

塘坊小学

杨帆

2020.09

本科

二级教师


61

中坝小学

张怀齐

2020.09

本科

二级教师


62

沙溪小学

王一涵

2020.09

本科

二级教师


63

正溪小学

朱文兵

2020.09

本科

二级教师


64

正溪小学

陈辉

2020.09

本科

二级教师


65

正溪小学

谭春祥

2020.09

本科

二级教师


66

正溪小学

龚道琳

2020.09

本科

二级教师


67

花台小学

李英杰

2020.09

本科

二级教师


68

上磺小学

向琴

2018.09

本科

二级教师


69

通城小学

余笑寒

2020.09

本科

二级教师


70

半溪小学

吴明才

2020.09

本科

二级教师


71

中鹿小学

龚雯

2020.04

本科

二级教师


72

中鹿小学

罗明法

2020.09

本科

二级教师


73

中鹿小学

曾渝

2020.09

本科

二级教师


74

中鹿小学

梁红梅

2020.09

本科

二级教师


75

红岩小学

余昌栋

2020.09

本科

二级教师


76

红岩小学

梁艳玲

2018.09

本科

二级教师


77

马坪小学

邓鑫

2020.09

本科

二级教师


78

马坪小学

吴茂兰

2020.09

本科

二级教师


79

马坪小学

杜春香

2018.09

专科

二级教师


80

皂角小学

方少涛

2020.09

本科

二级教师


81

皂角小学

李娜

2018.09

本科

二级教师


82

皂角小学

向春燕

2018.09

专科

二级教师


83

皂角小学

邓海艳

2018.09

本科

二级教师


84

皂角小学

牟元宝

2020.09

本科

二级教师


85

红星小学

徐刚燕

2018.09

专科

二级教师


86

红星小学

龙爱文

2018.09

专科

二级教师


87

高竹小学

王帅

2020.09

本科

二级教师


88

高竹小学

廖青青

2020.09

本科

二级教师


89

高竹小学

郑力端

2020.09

本科

二级教师


90

高竹小学

王涛

2020.09

本科

二级教师


91

白鹿小学

颜珊珊

2018.09

专科

二级教师


92

白鹿小学

潘绪平

2020.09

本科

二级教师


93

白鹿小学

张海俊

2020.09

本科

二级教师


94

白鹿小学

何香蓉

2020.09

本科

二级教师


95

白鹿小学

余昆玲

2020.09

本科

二级教师


96

龙台小学

王陵江

2020.09

本科

二级教师


97

龙台小学

杨维

2020.09

本科

二级教师


98

百步小学

梁风波

2020.09

本科

二级教师


99

百步小学

赵章钰

2020.09

本科

二级教师


100

百步小学

欧阳墨馨

2020.09

本科

二级教师


101

百步小学

余光英

2020.09

本科

二级教师


102

百步小学

陈莲

2020.09

本科

二级教师


103

百步小学

黄涵

2020.09

本科

二级教师


104

菱角小学

谭静

2020.09

本科

二级教师


105

菱角小学

朱小均

2020.09

本科

二级教师


106

万古小学

韩宇

2020.09

本科

二级教师


107

鱼鳞小学

罗欢

2020.09

本科

二级教师


108

峰灵小学

王苗

2020.09

本科

二级教师


109

峰灵小学

谭小丽

2018.09

本科

二级教师


110

古路小学

姚慧

2018.09

专科

二级教师


111

凤凰幼儿园

谭圯

2016.09

专科

二级教师


112

凤凰幼儿园

曹小燕

2018.09

专科

二级教师


113

尖山中学

谭宏霞

2020.09

本科

二级教师


114

尖山中学

王香莲

2020.09

本科

二级教师


115

咸水小学

蒋文

2020.09

本科

二级教师


116

咸水小学

魏思远

2020.09

本科

二级教师


117

职教中心

李召军

2020.09

本科

二级教师


118

文峰小学

向雪萨

2020.09

本科

二级教师


119

文峰小学

孟烨

2020.09

本科

二级教师


120

文峰小学

刘璐

2020.09

本科

二级教师


121

文峰小学

黄春琼

2020.09

本科

二级教师


122

文峰小学

梅元清

2018.09

专科

二级教师


123

文峰小学

肖森文

2020.09

本科

二级教师


124

龙门小学

杨美

2018.09

专科

二级教师


125

上磺幼儿园

钟文梅

2018.09

专科

二级教师


126

红池坝小学

温淑梅

2020.09

本科

二级教师


127

乌龙小学

李超

2020.09

本科

二级教师


128

乌龙小学

冯秘书

2018.09

本科

二级教师


129

乌龙小学

熊冬玉

2018.09

本科

二级教师


130

白鹿小学

邱新丛

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

131

马坪初中

杨鸿萍

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

132

百步小学

曾静

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

133

文峰小学

李芳

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

134

西宁初中

余秋菊

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

135

西宁初中

冉小玲

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

136

西宁初中

郑凯月

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

137

天宝初中

吴超

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

138

白鹿初中

戴雪婷

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

139

白鹿初中

冯灵

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

140

白鹿初中

何琨

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

141

白鹿初中

胡丽丽

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

142

白鹿初中

李鹏辉

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

143

白鹿初中

冉梅花

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

144

白鹿初中

谭娟

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

145

白鹿初中

谭婷婷

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

146

白鹿初中

王家荣

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

147

白鹿初中

 杨莹

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

148

花台初中

罗萌

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

149

小河初中

秦媛

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

150

小河初中

刘秀

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

151

小河初中

罗红菊

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

152

小河初中

胡俊珍

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

153

小河初中

余晶瑜

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

154

尖山中学

陈宜燕

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

155

尖山中学

唐琳琳

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗

156

尖山中学

陈艳燕

2020.09

本科

二级教师

2020年特岗


扫一扫在手机打开当前页